Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

Маркет-Крым

Профиль компании
Маркет-Крым
298100, РФ, Респ Крым, г Феодосия, ул Карла Маркса
Продажа и установка интерактивного, мультимедийного и проекционного оборудования
  • О компании
  • Новости
  • Филиалы (1)
  • Отделы и сотрудники
  • Список сотрудников
  • Вакансии
  • Объявления
  • Каталог товаров
  • Товары
  • Каталог услуг
  • Услуги
  • Обращения
  • Отзывы
Полное наименование: Интерактивное и мультимедийное оборудование для учебных заведений
Телефон: +7(97.. Показать
Головная организация:
АВ-КРЫМ
298600, РФ, Респ Крым, г Ялта, ул Киевская 6

Наша компания предлагает комплексные решения на базе интерактивного, компьютерного и аудио-визуального оборудования для образовательных и медицинских учреждений в Крыму и г.Севастополь.
Для образовательных и медицинских учреждений подберем под каждое помещение мультимедийное, интерактивное, звуковое и световое оборудование, помогающее преподавателям проводить более яркие и эффективные занятия, а учащимся — усвоить значительно больший объем информации. К таким системам относятся: мультимедиа проекторы, интерактивные панели, экраны, системы информирования, робототехника, обучающие программы и пр. Проведению торжественных мероприятий в актовых залах и на открытых площадках необходима правильно подобранная система озвучивания на базе акустических систем, микшеров, усилителей, микрофонов и пр. аксессуаров. Система часофикации с подачей звонков по расписанию на базе блока определения времени GPS/ГЛОНАСС обеспечит синхронизацию всех школьных часов с временем по Гринвичу и выдачу запрограммированных мелодий или сообщений в четко указанное время. Поможем с подбором световых приборов, которые помогут в проведении театральных представлений и концертных программ. Антивирусное ПО от ведущих отечественных производителей поможет предотвратить кибератаки, а детей оградит от нежелательного контента.


Для дошкольных учебных заведений предлагаем еще и интерактивные столики нашего производства, которые уже успели понравиться не только на территории РФ, но и за ее пределами. Каждая модель может быть уникальной как в цветовых решениях, так и по наполняемости - и это всегда результат работы грамотных инженеров, общения с педагогами из нескольких городов и полноценный образовательный продукт, отвечающий современным требованиям ФГОС.


В столиках нашего производства используется емкостной сенсор нового поколения, похожий на тот, что мы видим в мобильных телефонах и планшетах. Ключевой особенностью является независимость от солнечных лучей, пыли и механических повреждений, в отличие от распространенной инфракрасной (ИК) технологии.

Для Центров детского творчества и кружков дополнительно предлагаем комплекты по робототехнике, конструкторы, столы для проведения соревнований и различные системы хранения для ноутбуков и конструкторов.


Для музыкальных школ и актовых залов используется профессиональное звуковое оборудование, которое можем подобрать для Вас и установить в любой зал для проведения различных мероприятий: концертов, конкурсов, фестивалей и "дней открытых дверей". В состав такого оборудования входят акустические системы, усилители мощности, микшеры, микрофоны, музыкальные инструменты, процессоры и различные световые приборы.  От качества подобранного оборудования и его правильной инсталляции зависит как успех мероприятия, так и комфорт и настроение присутствующих.


Мы всегда открыты для общения и подготовим идеальное решения под Ваш бюджет и различные задачи для учебных классов, актовых, конференц-залов и кружков. А наши специалисты помогут рассчитать и подобрать все компоненты для объектов любой сложности.

Инновационные идеи и высокотехнологичное оборудования - являются обязательным условием успеха в образовании!

Опубликовал:
Вадим Владиславович
Маркет-Крым на карте: ул Карла Маркса города Феодосия
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций города ФеодосияВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в городе Феодосия, - обсуждайте общие вопросы республики КрымНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в городе Феодосия республики Крым
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie